Акция!
Cменить подрядчика по 1С на компанию «Адма»? Легко и удобно!

Что делать если обнаружено "Нарушение целостности системы 1С"

После установки обновления платформы «1С:Предприятие 8.3» до версии 8.3.10.2699 и 8.3.11.2899 от 12.12.2017 г. ошибка «нарушение целостности системы 1С» может «выскакивать» на мониторах по одной из двух причин:

 На компьютере установлен эмулятор, через который вы и пытаетесь запустить «1С»;
 В самой «1С: Предприятие» нелегально изменен файл backbas.dll (файл лицензионной защиты).

И когда ошибка целостности программы «1С» возникает по причине использования продукта без лицензии (взломанного), то программа блокирует действия пользователя таким образом, чтобы ее можно было только закрыть.

Да, это не что иное, как жесткая мера по борьбе с «пиратством», взломом.

Для того чтобы понять ситуацию, просто представьте, что кто-то ворует созданный вами отличный продукт (пусть даже отчет) и затем его обесценивает. Например, видоизменяет далеко не в пользу качества. Ваша репутация незаслуженно падает. Вместе с ней спрос, прибыль, зарплата…

Логично, что компания «1С» вынуждена блокировать нелегальное использование программ «1С», чтобы гарантированно поставлять только качественный продукт.

Но… Ошибка «нарушение целостности системы 1С» уже на мониторе. Что делать?


116.png

Прежде всего не паниковать. Есть два варианта дальнейших действий:

Первый. Перейти на работу с «1С» через интернет. С бюджетной абонентской платой, зато в последних версиях программ и абсолютно легально.

Второй. Купить лицензию «1С» (ключ) и пользоваться программой абсолютно легально.

Купить лицензию «1С: Предприятие» можно в том числе у нас. Мы поможем вам всё правильно активировать и настроить. Для этого просто оставьте заявку на соответствующую услугу.платформа 1С:Предприятия, в обновлённом варианте, получила разделение на ПРОФ и КОРП версии, обладающие собственными лицензиями. Появились возможности использования некоторых функций только при активной лицензии КОРП.